Суперпси хология

Строим свою жизнь грамотно

Учусь в школе

| Нет комментариев

Учусь в школе…

Странное словосочетание, давно забытый вкус этих слов. Недавно попались на глаза старые фотографии школьных лет: забавное ощущение! Как будто бы на этих снимках – не я, а совершенно другой мальчик. Все остальные люди как люди – учителя, одноклассники, знакомые лица, хоть и стирающиеся в памяти и среди них – какой-то малознакомый мальчик, потом юноша.

Интересный феномен. Тем более, что я и сейчас вдруг почувствовал себя пацаном, который торопится на уроки (да да да! Я торопился когда-то на уроки, теперь вспоминаю!).

Зачем я все это изучал? Зачем учил не принятую сегодня историю родины, политическую карту мира, которая уже перекроена политиками и мало узнаваема, основы информатики – а это совсем смешно – сегодня ничего из тех уроков ни одному человеку на белом свете не понадобится! И таких уроков было немало.

Самое главное отличие школы «Твой старт ап» в том, что она дает знания, граничащие с практическими навыками, ну или практические навыки, являющиеся знаниями.

Сложно разделить в том, что я сейчас получаю – где теория, а где – практика. Собственно, нет вообще никакого разделения! Это – единый, неделимый процесс, причем плавный и постепенно, ненавязчиво вводящий тебя в новую сферу деятельности.

Так незаметно и плавно войти!

Уже сегодня, по прошествии всего-навсего 3-х занятий, я понимаю, насколько я продвинулся – даже несмотря на мое недовольство результатами моих усилий по сайтостроительству! Главное – я понимаю всю механику и могу в любой момент поправить любую страничку сайта, его дизайн, наполнение, добавить интересные виджеты и так далее.

***

Короче – идем дальше! Вместе с школой «Твой старт ап»!!!

Добавить комментарий

Обязательные поля отмечены *.


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.